Alzatina in argento a barchetta con bordo sagomato e perlinato e coperchio decorato da riserva cesellata e sbalzata a foglie con piccolo frutto centrale a tutto tondo. Piedi ferini (gr 225). (difetti).

Estimate € 100 - 120

Sold € 70