Spilla di Van Cleef & Arpels raffigurante un coniglietto lavorato a cordonetto con muso in piccoli diamanti, smeraldo, rubino. firmato VCA9668. Punzoni francesi. 1950 ca. Peso gr 11

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,100