Auction 249 / Lot n° 173

Spilla di Van Cleef & Arpels raffigurante un coniglietto lavorato a cordonetto con muso in piccoli diamanti, smeraldo, rubino. firmato VCA9668. Punzoni francesi. 1950 ca. Peso gr 11

Auction: 17 June 2008 at 15:00

Estimate 1,000 - 1,200€

Sold 1,100€