Lot n° 95  | Auction 245

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 18 March 2008 at 10:00

Scatoletta di forma sagomata in legno intagliato a tralci di vite, ghiera in metallo dorato, sec. XIX.

Estimate € 100 - 120

Sold € 80