Lot n° 91  | Auction 245

Estimate € 200 - 220

Sold € 150

Auction: 18 March 2008 at 10:00

Coppia di bugie in argento con corpo a vaso "mediceo" e base sagomata. Punzoni S. Marco, inizio sec. XX, (gr. 400).

Estimate € 200 - 220

Sold € 150