Lot n° 28  | Auction 245

Estimate € 180 - 200

Sold € 260

Auction: 18 March 2008 at 10:00

Base in legno con fascia traforata e profilo del piano dorato e intarsiato a volute, gambe a ricciolo. Cina sec. XIX.

Estimate € 180 - 200

Sold € 260