Lot n° 160  | Auction 245

Estimate € 100 - 120

Sold € 100

Auction: 18 March 2008 at 10:00

Lotto di quattro zuccheriere in argento di cui due con piedini mossi, (gr. 480). Punzoni veneziani, inizio sec. XX.

Estimate € 100 - 120

Sold € 100