Lot n° 143  | Auction 245

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 18 March 2008 at 10:00

Scatola in argento di forma sagomata, cesellata a volute, iscritta e datata sul coperchio 1849. Punzoni di Birmingham.

Estimate € 180 - 200

Sold € 150