Lot n° 101  | Auction 245

Estimate € 250 - 300

Sold € 320

Auction: 18 March 2008 at 10:00

Fischietto in avorio scolpito a figura in maschera in rilievo e sormontata da figura di bimbo a tuttotondo seduto sul seggiolone. Francia, sec. XIX, (difetti e mancanze).

Estimate € 250 - 300

Sold € 320