Estimate € 250 - 300
Sold € 320
Auction: 18 March 2008 at 10:00
Fischietto in avorio scolpito a figura in maschera in rilievo e sormontata da figura di bimbo a tuttotondo seduto sul seggiolone. Francia, sec. XIX, (difetti e mancanze).
Estimate € 250 - 300