Lot n° 241  | Auction 242

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 03 December 2007 at 15:00

Lotto composto da due collanine in perle con chiusure in oro giallo (difetti).

Estimate € 100 - 120

Sold € 80