Lot n° 977  | Auction 237

Carlo Costantino Tagliabue ( Bresso  1880 - Milano  1960 )

Estimate € 6,000 - 7,000

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Paesaggio al tramonto con gregge" Olio su tela (cm 79x100) Firmato in basso a sinistra.

Estimate € 6,000 - 7,000