Lot n° 975  | Auction 237

Ludovico Tommasi ( Livorno  1866 - Firenze  1941 )

Estimate € 6,000 - 7,000

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Verso Viareggio" Olio su tavoletta (cm 21,5x31,5) Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro.

Estimate € 6,000 - 7,000