Lot n° 970  | Auction 237

De Neuville Alphonse Marie ( Saint-Omer  1835 - Parigi  1885 )

Estimate € 4,000 - 4,500

Sold € 3,500

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Ritratto di ufficiale con mantello e decorazioni" Olio su tela (cm 21x23) Firmato e datato 1880 in basso a sinistra. In cornice neoclassica intagliata e dorata.

Estimate € 4,000 - 4,500

Sold € 3,500