Estimate € 3,200 - 3,400
Auction: 21 June 2007 at 15:00
Coppia di consolle in ciliegio con montanti intagliati a teste di cigni e terminanti a ricciolo. Piano in marmo cipollino . Veneto sec. XIX (cm. 129x93x59)(difetti)