Lot n° 965  | Auction 237

Zonaro Fausto ( Masi  1854 - San Remo  1929 )

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 52,000

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Odalisca" pastelli colorati su carta (cm 102x75) firmato in basso a destra in cornice dell'epoca (difetti)

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 52,000