Tavolo da pranzo tondo in noce e radica con piano filettato , intarsiato a fanciulle, uccelli e medaglione centrale a scena napoleonica. Italia meridionale sec. XIX (difetti)(diam.cm. 108x78)

Estimate € 2,200 - 2,400