Lot n° 960  | Auction 237

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Auction: 21 June 2007 at 15:00

attr. "Scorcio del Tamigi" 1920. Acquerello (cm 32x47) firmato, iscritto "Londra" e datato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300