Lot n° 950  | Auction 237

Buchler Eduard ( Austria  1861 -  1938 )

Estimate € 3,200 - 3,400

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Allegoria della nascita di venere" Olio su cartone (cm 72x90) Firmato in basso a destra In cornice dorata del sec. XIX

Estimate € 3,200 - 3,400