Lot n° 944  | Auction 237

Comolli Gigi ( Milano  1893 -  1976 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 3,300

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Cipressi sul lago di Garda 1935" Olio su compensato (cm 55x45). Firmato e datato in basso a destra.

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 3,300