Lot n° 939  | Auction 237

Giordano Felice ( Savona Inizio Sec. XX )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,100

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Scorcio di mercato" Olio su tavoletta (cm 24x30)firmato in basso a sinistra

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,100