Lot n° 935  | Auction 237

Estimate € 1,800 - 2,000

Auction: 21 June 2007 at 15:00

Maestro inglese sec. XIX "Ritratto di gentildonna con cappello piumato" Olio su tela (cm 79x65) Iscritto al retro.

Estimate € 1,800 - 2,000