Lot n° 931  | Auction 237

Arturo Rietti ( Trieste  1863 - Padova  1943 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Vaso fiorito" 1923 Olio su tavoletta (cm 32x22,5) Firmato, dedicato e datato in basso a sinistra.

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800