Lot n° 929  | Auction 237

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 1,200

Auction: 21 June 2007 at 15:00

Manifattura dell'inizio del sec. XX Arazzo tessuto a mano in seta decorato con scena allegorica di putti in un paesaggio, trionfi di fiori e frutti sui bordi (cm 265x169) (lievi difetti).

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 1,200