Lot n° 927  | Auction 237

Francesco Paolo Michetti ( Tocco da Casauria  1851 - Francavilla al Mare  1929 )

Estimate € 850 - 900

Sold € 2,100

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Contadinella". Studio a tecnica mista (cm 44x28). Firmato in alto a destra.

Estimate € 850 - 900

Sold € 2,100