Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,200
Auction: 21 June 2007 at 15:00
Gabbia con uccellino cantante, base rotonda in legno scolpito e dorato. Svizzera, prima meta'del sec. XIX (difetti)(diametro cm 31xh cm 52)