Lot n° 909  | Auction 237

Giovanni Malesci ( Vicchio  1884 - Milano  1969 )

Estimate € 700 - 800

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Scorcio di spiaggia" 1953. Olio su compensato (cm 29x46) firmato e datato in basso a destra. Iscritto al retro

Estimate € 700 - 800