Lot n° 908  | Auction 237

Padre Angelico Pistarino

Estimate € 800 - 1,000

Auction: 21 June 2007 at 15:00

Padre Angelico Pistarino

"Paesaggio fluviale" Olio su ccompensato (cm 28x40) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 800 - 1,000