Lot n° 905  | Auction 237

Elcis Tristamo (  1844 -  922 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 21 June 2007 at 15:00

Elcis Tristamo (  1844 -  922 )

"Veduta del Duomo di Milano con soldati a cavallo" acqurello su carta (cm 23x26) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500