Lot n° 900  | Auction 237

Cressini Carlo ( Genova  1864 - Milano  1938 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,800

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Lago di Garda" Olio su tavoletta (cm 23x15) firmato in basso a sinistra. Etichetta al retro

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,800