Lot n° 895  | Auction 237

Gino Federici ( Milano  1888 - Milano  1973 )

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 900

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Paesaggio alpestre"olio su tela (cm. 70x100)firmato in basso a sinistra.

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 900