Lot n° 891  | Auction 237

Quintavalle Noel (Noelqui) ( Ferrara  1893 - Alassio  1977 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,700

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"All'osteria" 1949. Olio su tela (cm 66x46) firmato e datato in basso a sinistra

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,700