Lot n° 871  | Auction 237

Estimate € 600 - 700

Auction: 21 June 2007 at 15:00

Barometro da parete stile inglese in mogano. Firmato: Soldini-Chiasso (difetti) (cm 26x99)

Estimate € 600 - 700