Estimate € 350 - 450
Sold € 400
Auction: 21 June 2007 at 15:00
Manifattura cinese sec. XIX. Coppia di vasi biansati in ceramica decroata in policromia a personaggi con vasi fioriti e iscrizioni. Anse a teste di elefanti stilizzate (h cm 57)
Estimate € 350 - 450