Lot n° 836  | Auction 237

Bonivento Eugenio ( Chioggia  1880 - Milano  1956 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Maschere veneziane" olio su compensato (cm 15x22) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 600