Lot n° 835  | Auction 237

Estimate € 400 - 500

Sold € 200

Auction: 21 June 2007 at 15:00

Manifattura del sec. XIX. Coppia di versatoi in ceramica decorati su fondo blu a frutti , volute e medaglioni con ritratti. Anse decorate in rilievo con motivi di rami (difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 200