Auction 237 / Lot n° 59

Orologi da tasca in argento dorato con quadrante decorato da figura muliebre assisa e firmato Wifs e Menu. Fine sec. XVIII (difetti)

Auction: 19 June 2007 at 15:00

Estimate € 750 - 1,000

Sold € 600