Estimate € 750 - 1,000
Sold € 600
Auction: 19 June 2007 at 15:00
Orologi da tasca in argento dorato con quadrante decorato da figura muliebre assisa e firmato Wifs e Menu. Fine sec. XVIII (difetti)