Auction 237 / Lot n° 169

Orologio da tasca in ottone dorato con quadrante firmato Remilly a Paris. Fine sec. XVIII con quadrante smaltato a scena galante e volute su fondo blu

Auction: 19 June 2007 at 15:00

Estimate € 400 - 500

Sold € 580