Estimate € 400 - 500
Sold € 580
Auction: 19 June 2007 at 15:00
Orologio da tasca in ottone dorato con quadrante firmato Remilly a Paris. Fine sec. XVIII con quadrante smaltato a scena galante e volute su fondo blu