Lot n° 1059  | Auction 237

Carlo Varese ( Milano  1903 - Zibido San Giacomo  1977 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Vaso di rose" Olio su masonite (cm 50x40) Firmato in basso a sinistra.

Estimate € 1,000 - 1,200