Lot n° 1052  | Auction 237

Estimate € 600 - 700

Sold € 650

Auction: 21 June 2007 at 15:00

Scuola della fine del sec. XIX "La vigilia dell'onomastico" olio su tela (Cm 50x40) siglato e datato in basso a destra, etichetta al retro. In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 650