Estimate € 600 - 700
Sold € 650
Auction: 21 June 2007 at 15:00
Scuola della fine del sec. XIX "La vigilia dell'onomastico" olio su tela (Cm 50x40) siglato e datato in basso a destra, etichetta al retro. In cornice