Lot n° 1043  | Auction 237

Favero Andrea ( Treviso  1837 - Como  1914 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Bimba con nastro di fiori" Olio su cartone (cm 33x23,5) Firmato in alto a sinistra.

Estimate € 1,200 - 1,400