Lot n° 1042  | Auction 237

Bonivento Eugenio ( Chioggia  1880 - Milano  1956 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 21 June 2007 at 15:00

(attr.)"Tempo piovoso a Chioggia" Olio su cartoncino (cm 10x20) firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 400 - 500