Lot n° 1039  | Auction 237

Scaramuzza Camillo ( Parma  1842 - Milano  1915 )

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 5,200

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Paesaggio" 1863. Olio su tela (cm 57x80) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 5,200