Lot n° 1035  | Auction 237

Simoni Scipione (  1853 -  1918 )

Estimate € 700 - 800

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Moschettiere con spada e lancia" Acquarello (cm 51x38) Firmato e datato Roma '78 a sinistra

Estimate € 700 - 800