Lot n° 1030  | Auction 237

Giuseppe Palanti ( Milano  1881 -  1946 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Il Cervino dal Pian Maison al Plateau Rosa-Breuil" Olio su compensato (cm 42x53) Firmato in basso a destra. Iscritto al retro.

Estimate € 2,000 - 2,500