Estimate € 2,000 - 2,500
Auction: 21 June 2007 at 15:00
"Il Cervino dal Pian Maison al Plateau Rosa-Breuil" Olio su compensato (cm 42x53) Firmato in basso a destra. Iscritto al retro.