Lot n° 1029  | Auction 237

Giusti Guglielmo ( Napoli  1824 -  1916 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,100

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Scorcio di Sorrento con Vesuvio sullo sfondo" Olio su tela (cm 18x29) Firmato in basso a sinistra, iscritto al retro.

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,100