Lot n° 1026  | Auction 237

Maliavine Philippe ( Kanzaki  1869 - Nizza  1940 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Figura di anziano con barba e mantella" Tecnica mista su carta (cm 74x49) Firmato in basso a destra. Prov. Galleria Bardi - Milano (etichetta al retro).

Estimate € 2,000 - 2,500