Estimate € 1,200 - 1,300
Auction: 21 June 2007 at 15:00
"Temporale" 1911 Acquarello monocromo e biacca su carta (cm 27,5x37,5) Firmato, datato e iscritto Crescenzago in alto a sinistra.