Lot n° 1017  | Auction 237

Ermenegildo Agazzi ( Mapello  1886 - Bergamo  1945 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Paesaggio con ponte" Olio su cartoncino (cm 15x20) Firmato in basso a sinistra.

Estimate € 1,800 - 2,000