Tavolo da pranzo in mogano con piano ovale allungabile. Gamba centrale a colonna intagliata terminante a quattro piedi sagomati e intagliati. Francia, sec. XIX (cm 133x77x153)(allegate due prolunghe)

Estimate € 6,000 - 7,000