Estimate € 2,200 - 2,500
Auction: 21 June 2007 at 15:00
"Passo Stella" 1885 Olio su tela (cm 99x94,5) Firma, titolo e data coperti dal rintelo. Documentazione: foto del retro prima del rintelo.