Lot n° 1008  | Auction 237

Giacinto Corsi di Bosnasco ( Torino  1829 -  1909 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Passo Stella" 1885 Olio su tela (cm 99x94,5) Firma, titolo e data coperti dal rintelo. Documentazione: foto del retro prima del rintelo.

Estimate € 2,200 - 2,500