Lot n° 1006  | Auction 237

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 4,200

Auction: 21 June 2007 at 15:00

Firma indecifrata "Il riposo" olio su tela (Cm 41x71)firmato in basso a sinistra, in cornice dorata

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 4,200